Жена не хочет дружить со мной в соц. сетях: стоит ли напрягаться?

Однажды в уютном доме на окраине города жила молодая пара, Лиза и Максим. Они были вместе уже несколько лет и всегда находили время для общения и поддержки друг друга. Но недавно Максим начал замечать, что его жена не проявляет интереса к его аккаунтам в социальных сетях.

Максим, будучи активным пользователем социальных медиа, регулярно выкладывал фотографии семейных мероприятий, путешествий и повседневных моментов. Он старался поддерживать контакт с друзьями и близкими через онлайн-платформы, включая свою жену Лизу. Но ее отсутствие на его списке друзей вызывало у Максима некоторую тревогу.

Однажды, когда они проводили вечер вдвоем, Максим решил поднять эту тему. Он спросил Лизу, почему она не добавила его в друзья в социальных сетях. Лиза, улыбнувшись, объяснила свою позицию.

Оказалось, что Лиза, в отличие от Максима, была очень заботливой о сохранении личной жизни. Она считала, что социальные сети могут привести к излишнему разглашению частных моментов и привлечению ненужного внимания. Лиза была склонна к сохранению моментов между ними двоими, чтобы они оставались особенными и интимными.

Максим внимательно слушал Лизу и понял, что она имеет вполне обоснованные опасения. Он согласился, что важнее, чем показывать свою жизнь всему миру, было то, что они имели друг у друга в реальной жизни. Максим понял, что они могут проводить больше времени вместе, создавая новые воспоминания, а не только стремиться к идеальной картинке в онлайне.

Таким образом, Максим решил не напрягаться и принять позицию Лизы. Они совместно приняли решение ограничить доступность своей личной жизни в социальных сетях и наслаждаться особенными моментами, которые они создавали в реальности.

В итоге, они оба осознали, что для них главное — настоящие отношения и поддержка друг друга, а не количество лайков и подписчиков в социальных сетях. Они смогли найти баланс между виртуальным и реальным миром, и их отношения стали еще более крепкими и осознанными.

Так что, если ваша партнерша не хочет дружить с вами в социальных сетях, возможно, стоит обратить внимание на истинные ценности и связь между вами в реальной жизни. Это может стать отличным поводом для разговора и укрепления ваших отношений.