Как-то я зашла на страничку бывшей супруги своего мужа в «Инстаграм» и увидела, куда она тратит алименты

Вот история о мужчине, который имеет детей от предыдущего брака. Он выиграл немало денег в лотерее, но большая часть суммы ушла на алименты для своих детей. Еще один неплательщик алиментов отправился в тюрьму.

Таких отцов, которые не оплачивают алименты, критикуют, но часто забывают упомянуть о матерях, которые используют деньги на себя, не обеспечивая своих детей.

Когда я выходила замуж, мой муж рассказал мне о своих детях от предыдущего брака. Он поддерживал связь с ними и помогал матери финансово. Наш бюджет стал общим, и кроме алиментов, он выделял деньги бывшей жене на потребности детей.

Это продолжалось, даже когда я была в декрете. Бывшей жене было удобно получать деньги, и она не искала работу. Мой муж расстался с ней, когда младшему сыну было меньше трех лет, и он обеспечивал семью.

Ситуация не менялась, и бывшая жена продолжала требовать деньги. Она занималась изготовлением украшений, но тратила деньги на себя. Я тоже нашла подработку, чтобы помочь семье.

Муж всегда отвечал на мои вопросы о бывшей жене молчанием. Он все же продолжал заботиться о детях, несмотря на расставание с женой.

Мне казалось, что он не виноват. Но муж считал иначе.

После еще одного требования денег я поделилась этим с подругой. Она заглянула в соцсети бывшей жены и обнаружила, что она тратит много денег на себя.

Мышления мужа и мое не совпадали. Я рассматривала эту ситуацию как несправедливость перед детьми, а он считал, что не обязан содержать бывшую жену.

Я расследовала ситуацию и узнала, что она тратит деньги на дорогие вещи, в то время как одежда для детей обходится дешевле. Я хотела рассказать мужу об этом.

Мне кажется, что бывшая жена намеревается получать деньги от мужа до тех пор, пока дети не вырастут.

Это было непросто, но я решила рассказать мужу о своих выводах, чтобы прекратить эту ситуацию.